모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 150w cell phone signal jammer ] 시합 12 상품.
3G 4G 5G 휴대폰 신호 전파 교란기 지향성인 고정형은 전방향성 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
4G 5G 와이파이 휴대폰 신호 전파 교란기 12 안테나 조정할 수 있는 소프트웨어 경영 관리
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS를 포함하는 12개 밴드 |
4G 5G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 22 밴드 150W 고전력
| 재밍 범위: | 1-200㎡ (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 22개 |
| 크기: | 380*220*85mm |
8 밴드 반경 35m 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 EST-504K8 130W 고전력 DC12V 20A
| 전파방해 범위: | 반지름 10-35M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G 와이파이를 포함하는 8개 밴드 |
휴대폰 통신 신호 전파 교란기 고정형은 5G 와이파이를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
5G 신호 전파 교란기를 차단하는 AC 220V 12 안테나 2W 35m
| 전파방해 범위: | 반지름 1-35M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G 와이파이를 포함하는 12개 밴드 |
선택적 이엇 지능형 관리 소프트웨어 제어 EST-804F12 12 밴드 휴대폰 2G 3G 4G 5G 와이파이 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS를 포함하는 12개 밴드 |
6 안테나 600W 고전력 휴대폰 전파 교란기 GSM / 3G / 와이파이 / 4G LTE 신호 차단자
| 재료: | Metal+Electronic |
|---|---|
| 차폐 반경: | 50-500meters |
| 차폐성 신호: | 휴대는 신호, 와이파이, GPS, UHF, VHF에게 전화를 겁니다 또는 커스터머이즈드 |
12 밴드 5g 휴대폰 전파 교란기 와이파이 신호 전파 교란기 EST-504K10
| 최대출력전력: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS 로작 신호 전파 교란기 리모콘 25m
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 선택적인 것에 GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/WIRELESS CAME |

