모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ blue tooth jammer ] 시합 58 상품.
교도소를 위한 40W 중간 파워 0 채널 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-50m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI를 포함하는 8개 밴드 |
학교를 위한 무선의 실버 AC160V-240V 휴대폰 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
중간 파워 휴대폰 신호 전파 교란기, 주머니 휴대폰 전파 교란기
| 거리를 방해하기: | 1-30m |
|---|---|
| 전파 교란기 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
| 온도: | -10 내지 +55C |
배터리에서 부리트로 휴대폰 신호 전파 교란기를 차단하는 30 미터를 져 나르느요
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
휴대 전화 전파 교란기, 무선 신호 전파 교란기에서 구축된 1-15M
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
고주파 보안 모바일 신호 전파 교란기 AC160V-240V 블로킹 1-30M
| 거리를 차단하기: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이는 되었습니다. |
장치가 휴대폰 전화기 신호 1-30M 휴대폰 신호 전파 교란기를 차단합니다
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, 와이파이 |
학교 실험실을 위한 무선의 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
시험실을 위한 EST-808HF 와이파이 비디오 셀 방식 휴대 전화 신호 차단자 2500MHz
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |

