모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ gps jammer blocker ] 시합 162 상품.
안테나와 차량 자동차 추적자 GPS 전파 교란기 / 블로커 EST-808KA2
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 소비 전류: | 150mA |
휴대폰 GPS 신호 블로커 자동차용 안테나 반대 추적자
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 소비 전류: | 150mA |
관습을 위한 가지고 다닐 수 있는 자동차 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 / 절연체 EST-808KB
| 주파수: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |
회의실을 위한 포켓용 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KE
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
800mW 30dBm GPS 신호 전파 교란기 1500MHZ 블로커, Gps 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
3개 안테나인 작은 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 / 절연체 EST-808KC
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 1 W |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
6개 안테나와 EST-808I 휴대폰 와이파이 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 33dBm |
1500년 - 1600MHZ 주파수인 포켓용 자동차 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KB
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
관습, 33dBm을 위한 12W 6 밴드 와이파이 3G GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808I
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 33dBm |

