모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ small portable drone jammer ] 시합 4 상품.
소형 휴대용 4채널 드론 UAV 재머, UAV 위협 완화를 위한 50-500미터 재밍 범위 기술 탑재
| 차원: | 128x52x291mm에는 안테나가 포함되지 않습니다. |
|---|---|
| 무게: | 2.5kg |
| 단일 채널 출력 전력: | 5-10W |
6/8 밴드 소형 휴대용 해군 녹색 총 스타일 안티 드론 시스템 드론 가로채기용 내장 배터리로 특징
| 최대 전력 소비: | 200W(최종 모양에 따라 다름) |
|---|---|
| 총 출력 전력: | 60W(최종 모양에 따라 다름) |
| 애플리케이션: | FPV 드론 및 기타 종류의 방지 장치/시스템 |
가지고 다닐 수 있는 총은 UAV 전파 교란기 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m 블로킹을 윙윙거립니다
| 종류: | 휴대용 총형 드론 UAV 차단기 |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 높은 가이드 방향 안테나 ((가이드: 10dBi) |
| 신호 차단: | 900MHz 1575MHz 2400MHz 5800MHz |
1200미터 6번 밴드 휴대용 슈퍼 하이 파워 안티 드론 UAV 차단 시스템
| 작동 주파수: | 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 등에서 작동하는 드론 |
|---|---|
| 단일 채널 출력 전력: | 10-100W |
| 실드 반지름: | 20-1200m, 지역 신호 강도에 따라 다름 |
1

