모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
50W 3 / 4 채널 가지고 다닐 수 있는 드론 전파 교란기 1200m 차폐성
| 색상: | 매트 검정색 |
|---|---|
| 소재: | 고강도 ABS |
| 안테나: | 내장된 높은 가이드 방향 안테나 ((가이드: 10dBi) |
8 밴드 차량 자기 장착 안티 드론 방어 시스템 내장 배터리와 DC 24V 전원 공급 장치로 장착되어 침입 드론에 대한 강력한 방어 기능을 제공합니다.
| 안테나 유형: | 고이득 옴니 필러 안테나 |
|---|---|
| 열 가정: | 공기 냉각 |
| 방해 범위: | 100-2000 미터 (최종 모양에 따라 다름) |
6/8 밴드 소형 휴대용 해군 녹색 총 스타일 안티 드론 시스템 드론 가로채기용 내장 배터리로 특징
| 최대 전력 소비: | 200W(최종 모양에 따라 다름) |
|---|---|
| 총 출력 전력: | 60W(최종 모양에 따라 다름) |
| 애플리케이션: | FPV 드론 및 기타 종류의 방지 장치/시스템 |
내장 배터리가 있는 휴대용 고출력 다중 채널 FPV 드론 차단기 (드론 신호 방해용)
| 단일 채널 출력 전력: | 10-30w |
|---|---|
| 배터리 시간: | 40-60분 동안 지속적인 작업 |
| 방해 범위: | 100-1000 미터 |
2000M 장거리 글로나스 갈릴레오 GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV 드론 UAV 신호 배낭 방해기
| 설명: | 6-10 채널 Manpack Jammer |
|---|---|
| 크기: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm는 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 안테나 유형: | 높은 게인 Omni 스프링 안테나 및 방향 패널 안테나 |
군 공중보안을 위한 반대 드론 총기 UAV 인터셉터 GPS / 갈리레오 / GLONASS
| 소재: | 고강성 ABS, 장비의 무게를 줄여 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 제품 치수: | 900x200x460mm |
군사용 무인 드론 레이더 추적 라디오 탐지 식별 및 방어 시스템
| 주파수 범위: | 50MHz~6GHz |
|---|---|
| 감지 반경: | 5000m (작업 조건에 따라 다름) |
| 정확도를 정렬시키기: | 10%R 이하 |
가지고 다닐 수 있는 총은 UAV 전파 교란기 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m 블로킹을 윙윙거립니다
| 종류: | 휴대용 총형 드론 UAV 차단기 |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 높은 가이드 방향 안테나 ((가이드: 10dBi) |
| 신호 차단: | 900MHz 1575MHz 2400MHz 5800MHz |
5000mAh UAV 가지고 다닐 수 있는 정찰기 전파 교란기 리모콘 공기 냉각법
| 전원 공급기: | 충전기로, 알루미늄 battery27V/5000mAh. |
|---|---|
| 열기 가정: | 공기 냉각법 |
| 재밍 기법: | 강제적 복귀, 표류와 신호 쟁탈전 |

