모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 25 meters 8 antenna jammer ] 시합 28 상품.
UHF VHF 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 25 미터 8 안테나 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 스트렌트그스에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 백색 |
USB 커넥터와 8 안테나 3G 4G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기
| 단일 전원 출력(각 대역): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | AC160V-240V /Output DC 5V 15A를 입력하세요 |
| 이름: | 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 |
모바일 셀은 신호 전파 교란기 움직이지 않는 8개 안테나에게 3G 와이파이를 전화로 이야기합니다
| 단일의 전력 생산 (각각 밴드): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC160V-240V /Output DC 5V 15A를 입력하세요 |
| 차원: | 360*180*60MM |
8개 안테나와 3G GPS 블루투스 완전 대역 무선 이동전화 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| 전파방해 범위: | 1-30 미터 |
학교를 위한 VHF / UHF와 8 안테나 와이파이 GPS 신호 전파 교란기 EST-808M
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 모델 부정: | EST-808M |
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
VHF / UHF GPS는 8개 안테나로 전파 교란기 2G 3G 와이파이 34dBm의 신호를 보냅니다
| 모델 부정: | EST-808M1 |
|---|---|
| 전파 방해 빈도: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| 전파방해 범위: | 1-30 미터 |
9개 밴드 16W 핸드폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 34dBm, 8 안테나
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
8 안테나 UHF / VHF 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 3G 휴대폰 신호 차단자
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 25m |

