모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 25 meters 8 antenna jammer ] 시합 28 상품.
EST-707B 가지고 다닐 수 있는 드론 전파 교란기, 반대 드론 시스템 슈트케이스 GPS L1 / 2.4G / 5.8G 3 밴드
| 간섭 거리: | ≤1800 M |
|---|---|
| 중량: | 6.25KG |
| 사이즈: | 360*270*170 밀리미터 |
4G 와이파이 휴대폰 신호 전파 교란기 리모콘 EST-601J10
| 전원 공급기: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| 차원: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
4G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 소프트웨어 리모콘
| 전원 공급기: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| 차원: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| 중량: | 약 2 킬로그램 |
27개 안테나 GPS VHF UHF FM 라디오 블로킹과 2G 3G 4G LTE 5G 와이파이 휴대 전화 전파 교란기
| 상품 이름: | 포켓용 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 수출 전원 (Po): | ≥27dBm |
| 입출력 임피던스: | 50Ω/N 연결기 |

