모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] 시합 17 상품.
움직이지 않는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기는 4G 5G 와이파이를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대출력전력: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/15A |
| 소비 전력: | ≤70W |
휴대폰 통신 신호 전파 교란기 고정형은 5G 와이파이를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
100-240V AC 어댑터 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS 저 전압 알람
| 전파방해 범위: | 반경 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 10개 내장 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 10개 대역. |
1500m 3 밴드 고전력 안티 드론 UAV 방해기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |
휴대용 케이스 셀룰러 차단기 재충전 가능한 배터리 방향 안테나에 탑재
| 작동 주파수: | 1-6000MHz |
|---|---|
| 차단 개체: | 휴대전화, WIFI, 워키토키, 리모콘 등 |
| 전원 공급: | 내장형 충전식 배터리, AC 100-240V, DC 24V |

