모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] 시합 17 상품.
15 미터 반경을 위한 스키너 차폐 와이파이 신호 전파 교란기 고정 유형
| 전원 공급기: | AC160V-240V 출력 DC 5V를 입력하세요 |
|---|---|
| 사이즈: | 162(L)×110(W)×30(H) |
| 중량: | 약 700g |
고전력 방폭 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 와이파이 2G/3G/4G/5G
| 전파방해 범위: | 1-200 ㎡ (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 280* 240* 60 밀리미터 |
배터리와 가지고 다닐 수 있는 여행 가방 휴대폰 GPS 와이파이 신호 전파 교란기 11 밴드는 안에 구축되었습니다
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 10개 대역. |
실내인 야외인 것을 위한 12 밴드 3G 4G 5G 휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 총 출력 파워: | 800w |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/150A |
| 소비 전력: | ≤3000W |
사용자 지정 11 대역 2G 3G 4G / WiFi / GPS / 월키 토키 신호 방해기 휴대용 60W 고전력
| 종류: | 휴대용 고성능 신호 방해기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 0-60m 조정 가능(@-75dBm, 여전히 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나: | 11pcs 전방향성 안테나 |
3G 4G 5G 휴대폰 와이파이 블로커 18 밴드 원격 제어 신호 전파 교란기
| 전원 공급기: | 입력 AC100V-240V 또는 출력 DC12V20A) 또는 DC12V 자동차 어댑터 |
|---|---|
| 안테나: | 18개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 390*235*58mm (배제 안테나) |
반지름 1-40m 2W 10 채널 5G 신호 방해기 휴대용 가방
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 10개 내장 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 10개 대역. |
5W 11 안테나 GPS 와이파이 5G 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 전파방해 범위: | 반경 1-60m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 11개 밴드. |
가지고 다닐 수 있는 80m 블로킹 5W 11 채널 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 1-80m |
|---|---|
| 안테나: | 11 PC 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA,4G,4G LTE,5G, 와이파이, GPS, 로작, VHF, UHF,315,433, 기타 등등을 포함하는 11개 밴드. |

