모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ high gain omni directional antennas ] 시합 28 상품.
자동차 충전 8 안테나 5G GPS 신호 전파 교란기 16W
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 고이득 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |
510 밀리미터 안테나 960MHz 190W 배낭 휴대폰 전파 교란기 2G 3G 4G
| 색: | 군대 그린 |
|---|---|
| 안테나: | 6 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |
무선 신호 리모콘 전파 교란기 알파 장치 고이득
| 안테나: | 4pcs 외부 D20 * L510mm 5-7dB 고이득 전방향성 안테나 |
|---|---|
| 기압: | 86~106kpa |
| 단일 출력 전력: | +40dBm / 10W±200mA |
2G 3G 4G 와이파이 신호 고전력 휴대폰 전파 교란기 960MHz 8 밴드
| 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 안테나: | 8 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |
자동차 충전과 40M 2W 22 안테나 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 22개의 고이득 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 22개 밴드 |
14 안테나 가지고 다닐 수 있는 GPS 무선 신호 전파 교란기 전대역 12000mAh
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 14 PC 전-방향성 안테나 |
휴대용 케이스 셀룰러 차단기 재충전 가능한 배터리 방향 안테나에 탑재
| 작동 주파수: | 1-6000MHz |
|---|---|
| 차단 개체: | 휴대전화, WIFI, 워키토키, 리모콘 등 |
| 전원 공급: | 내장형 충전식 배터리, AC 100-240V, DC 24V |
높은 권력 40W 리모콘 전파 교란기 200m 블로킹 4 안테나 무선 신호
| 안테나: | 4pcs 외부 D20 * L510mm 5-7dB 고이득 전방향성 안테나 |
|---|---|
| 작업 능력: | 충전식 DC 24V 20A Li-Lon 배터리 x 2개 |
| 단일 출력 전원: | +40dBm / 10W±200mA |

