모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ high gain omni directional antennas ] 시합 28 상품.
1200미터 6번 밴드 휴대용 슈퍼 하이 파워 안티 드론 UAV 차단 시스템
| 작동 주파수: | 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 등에서 작동하는 드론 |
|---|---|
| 단일 채널 출력 전력: | 10-100W |
| 실드 반지름: | 20-1200m, 지역 신호 강도에 따라 다름 |
2000M 장거리 글로나스 갈릴레오 GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV 드론 UAV 신호 배낭 방해기
| 설명: | 6-10 채널 Manpack Jammer |
|---|---|
| 크기: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm는 안테나를 포함하지 않습니다 |
| 안테나 유형: | 높은 게인 Omni 스프링 안테나 및 방향 패널 안테나 |
GPS 로작 휴대폰 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대 추적
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PC, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 세계 위성 항법 장치, 베이두 |
UAV-J2020 시리즈 160MHz 230W 스펙트럼 탐지 카운터 UAV 시스템
| 종류: | 카운터 UAV / UAS 시스템 (드론 탐지 및 대책 시스템) |
|---|---|
| 탐지 주파수 범위: | 10MHz~6GHz (전역 감지) |
| 실시간 탐지 대역폭: | 160MHz |
실내인 야외인 것을 위한 12 밴드 3G 4G 5G 휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 총 출력 파워: | 800w |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/150A |
| 소비 전력: | ≤3000W |

