모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
대상 포착 및 위치 설정을위한 수동 5G NR 휴대 전화 신호 탐지 분석
| 제품 이름: | 5G 휴대용 휴대 전화 신호 탐지기 |
|---|---|
| 주파수대: | N1, N28, N41, N78, N79, N3, N8 |
| 대조 세포: | 4셀 |
TZ502 5G NR 신호 인식 장치 국가 보안에 장착된 차량
| 보호된 셀 수: | ≥6개의 세포 |
|---|---|
| 탐지 및 제어 범위: | ≥200m (실제 실시간 네트워크 환경에 기초) |
| 데이터 전송 범위: | ≥400m (실제 환경에 따라) |
28 밴드 휴대용 휴대전화 방해기 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12개월 보증
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 18개 대역. |
전체 주파수 휴대 전화 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W 휴대용 신호 방해기
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433등등. |
군 공중보안을 위한 반대 드론 총기 UAV 인터셉터 GPS / 갈리레오 / GLONASS
| 소재: | 고강성 ABS, 장비의 무게를 줄여 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 제품 치수: | 900x200x460mm |
군사용 무인 드론 레이더 추적 라디오 탐지 식별 및 방어 시스템
| 주파수 범위: | 50MHz~6GHz |
|---|---|
| 감지 반경: | 5000m (작업 조건에 따라 다름) |
| 정확도를 정렬시키기: | 10%R 이하 |
가지고 다닐 수 있는 총은 UAV 전파 교란기 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m 블로킹을 윙윙거립니다
| 종류: | 휴대용 총형 드론 UAV 차단기 |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 높은 가이드 방향 안테나 ((가이드: 10dBi) |
| 신호 차단: | 900MHz 1575MHz 2400MHz 5800MHz |
7/24 사용하여 끊임없이 자동차를 위해 리모콘 휴대폰 신호 차단자로 일합니다
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 3/6/8/10/12 전방향성 안테나 |
| 상품 이름: | 휴대폰 스크램블러 전파 교란기 |

