모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
전체 주파수 휴대폰 신호 전파 교란기는 2G 3G 4G 5G를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/20A |
| 중량(본체): | 4.3 킬로그램 |
무선 신호 리모콘 전파 교란기 알파 장치 고이득
| 안테나: | 4pcs 외부 D20 * L510mm 5-7dB 고이득 전방향성 안테나 |
|---|---|
| 기압: | 86~106kpa |
| 단일 출력 전력: | +40dBm / 10W±200mA |
5000mAh UAV 가지고 다닐 수 있는 정찰기 전파 교란기 리모콘 공기 냉각법
| 전원 공급기: | 충전기로, 알루미늄 battery27V/5000mAh. |
|---|---|
| 열기 가정: | 공기 냉각법 |
| 재밍 기법: | 강제적 복귀, 표류와 신호 쟁탈전 |
가지고 다닐 수 있는 고전력 리모콘 폭탄 전파 교란기 무선조종 즉흥적으로 만들어진 폭발적 장치(RCIED) 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 200-300M |
|---|---|
| 안테나: | 5개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 20-50MHz, 50-100MHz, 135-175MHz, 300-340MHz, 400-470MHz |
TD4502 위치 및 코드 스캔을 위한 휴대용 4G 5G 모바일 IMSI 신호 탐지 분석
| 작업 표준: | NR: TDD, FDD |
|---|---|
| 작동 주파수: | LTE와 NR (함께 켜면 안 됩니다) |
| 작업 채널: | 4개 채널 |
배낭 고전력 전파 교란기 리모콘 8 채널 80M 반경 블로킹
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 적용 범위: | 10-80m (로컬 신호 힘에 의존합니다) |
1500m 3 밴드 고전력 안티 드론 UAV 방해기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |
고정된 25W 500m 실드 방수 드론 전파 교란기 2500MHz
| 종류: | 고정형 드론 방지 장치 / 민간용 드론 방해기 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 케이스 + FRP 안테나 |
| 안테나: | 3pcs FRP 전방향 안테나 또는 방향 패널 안테나 (선택) |

