모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 16w wifi signal jammer ] 시합 29 상품.
34dBm 리모콘 전파 교란기 2G / 3G / 4G 30M 모바일 신호 블로커
| 제품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력력: | 34dBm |
8 안테나 VHF / UHF +3G 휴대폰 사인라 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
GPS 와이파이 로작 전파 교란기인 멀티 기능 3G 4G 휴대폰 전파 교란기 EST-808N3
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |
8 밴드 다중기능 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 4G / 3G 휴대폰 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |
8 안테나 UHF / VHF 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 3G 휴대폰 신호 차단자
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 25m |
고전력과 실내 808M UHF / VHF GPS 신호 전파 교란기 8 밴드
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-25m |
8 밴드 2G 3G 4G 무지향성 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF를 포함하는 8개 밴드 |
1-40m 끊임없이 8 밴드 휴대폰 2G 3G 4G 와이파이 GPS 신호 전파 교란기로 일하는 조정할 수 있는 24/7
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |

