모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 16w wifi signal jammer ] 시합 29 상품.
4G / 와이파이 지향성인 리모콘 전파 교란기, 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 35dBm |
고주파 보안 모바일 신호 전파 교란기 AC160V-240V 블로킹 1-30M
| 거리를 차단하기: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이는 되었습니다. |
학교 실험실을 위한 무선의 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
9개 밴드 16W 핸드폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 34dBm, 8 안테나
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
8개 밴드와 휴대폰 신호 고전력 전파 교란기 30M 조정할 수 있는 반경
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 35dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
움직이지 않게 되는 스테인레스 강 백혈구 전화기 신호 스크램블러는 1-30m 물질을 능가합니다
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 |

