모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 16w wifi signal jammer ] 시합 29 상품.
자동차 충전 8 안테나 5G GPS 신호 전파 교란기 16W
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 고이득 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |
실내 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 8 밴드 조정할 수 있는 리모콘 12W EST-502C8
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
조정할 수 있는 8 밴드 휴대폰 신호 전파 교란기 AC160V - 240V 4G 와이파이 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25 미터 (여전히 기프네 면적에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 차원: | 420(L)*190(W)*90 (H |
DCS 3G 와이파이를 위한 실내 고정 셀 전화기 신호 전파 교란기 8 채널
| 전파방해 범위: | 1-30M (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIF |
| 전원 입력: | AC160V-240V |
휴대폰 신호 리모콘 전파 교란기 EST-502C8 12W 8 옴니 방향 안테나
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
학교를 위한 무선의 실버 AC160V-240V 휴대폰 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
4G 35dBm DCS 모바일 신호 블로커, 지향성이고 맞춘 전파 교란기
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 35dBm |

