모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 5w portable signal jammer ] 시합 23 상품.
모바일 셀 전화기 신호 전파 교란기 2800mAh 단일 안테나 포켓용 와이파이
| 전파방해 범위: | 1-15M (주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 내장된 배터리: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
10 밴드 지향성인 타이밍 셀 휴대폰 2G 3G 4G와 와이파이와 워키토키 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-60 M (패널 안테나 대향 방향) |
|---|---|
| 안테나: | 지향성인 패널 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G 반대 UAV 드론 전파 교란기 모듈
| 주파수: | 1.5G : 1500-1600MHz ; 2.4G : 2400-2500MHz ; 5.8G : 5700-5900MHz |
|---|---|
| 출력 전원: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, OEM을 받아들이십시요 |
| 획득: | 37/40/43/45 데이터 베이스 관리 프로그램 |
가지고 다닐 수 있는 2G 3G 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 / 브레이커 / 절연체 EST-808HB
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
30dbm 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
10m 휴대 전화 전파 교란기 6 안테나는 7.4V 3600mAh Li 이온 배터리에서 설립되었습니다
| 전파방해 범위: | 1-10 M(-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 6개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |

