모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 5w portable signal jammer ] 시합 23 상품.
10m 전파방해 범위와 808HI 가지고 다닐 수 있는 6 밴드 휴대폰 와이파이 + GPS 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 색: | 검정색 |
휴대용 케이스 셀룰러 차단기 재충전 가능한 배터리 방향 안테나에 탑재
| 작동 주파수: | 1-6000MHz |
|---|---|
| 차단 개체: | 휴대전화, WIFI, 워키토키, 리모콘 등 |
| 전원 공급: | 내장형 충전식 배터리, AC 100-240V, DC 24V |
1600MHZ 포켓용 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 와이파이 블루투스
| 이름: | 휴대용 휴대폰 방해기 |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |
| 작업 능력: | 110-220V/12-24V |

