모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 5w portable signal jammer ] 시합 23 상품.
타이머 정보와 10 채널 5W 37dBm 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-60 M (패널 안테나 대향 방향) |
|---|---|
| 안테나: | 지향성인 패널 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
5W 11 안테나 GPS 와이파이 5G 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 전파방해 범위: | 반경 1-60m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 11개 밴드. |
사용자 지정 11 대역 2G 3G 4G / WiFi / GPS / 월키 토키 신호 방해기 휴대용 60W 고전력
| 종류: | 휴대용 고성능 신호 방해기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 0-60m 조정 가능(@-75dBm, 여전히 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나: | 11pcs 전방향성 안테나 |
가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기, 와이파이 3G / GSM 포켓용 핸드폰 신호 차단자
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 색: | 검정색 |
GSM / 블루투스 GPS 신호 전파 교란기 30dBm, 검정색 850 마하즈 CDMA 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
아날로그 RF 신호 전파 교란기 모듈 드론 전파 교란기 전력 증폭기 와이파이 / GNS / GPS 전파 교란기 모듈
| 재료: | 알루미늄 케이스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 반대 UAV / UAS 솔루션 개발, 드론 전파 교란기에 쓸 원료 (내부 구성 요소)을 위해, 전파 교란기 (반대론자 드론 장치 / 시스템)을 윙윙거리세요. |
| 기능: | 드론 제어신호를 가로채고,에게 UAV / 드론들을 대항합니다, 효율적으로 드론 재밍 신호 (고전력 전자파)을 발생하고 확대하세요 |
자동차 4 안테나 전파방해를 위한 휴대폰 GPS 신호 전파 교란기는 1-20m을 정렬시킵니다
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파 교란기 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
가지고 다닐 수 있는 80m 블로킹 5W 11 채널 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 1-80m |
|---|---|
| 안테나: | 11 PC 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA,4G,4G LTE,5G, 와이파이, GPS, 로작, VHF, UHF,315,433, 기타 등등을 포함하는 11개 밴드. |
배터리와 가지고 다닐 수 있는 여행 가방 휴대폰 GPS 와이파이 신호 전파 교란기 11 밴드는 안에 구축되었습니다
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 10개 대역. |
학교를 위한 3G 휴대폰 신호 부스터 포터블 / 로작 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | DCS / PHS |
| 입력 배터리의 작업 시간: | 120minuters |

