모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ handheld cell phone signal jammer ] 시합 39 상품.
1500년 - 1600MHZ 주파수인 포켓용 자동차 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KB
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
모든 GPS와 로작 신호 전파 교란기 모든 GPS 추적자들 GSM GPRS UMTS 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대론자
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 글로나스, 베이두를 포함하는 8개 밴드 |
단일 안테나 자동차 GPS 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터 크기 95x45x18 밀리미터
| 전파방해 범위: | 2-15 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 최대 복사력: | -10dBm보다 낮습니다 |
| 사이즈: | 95x45x18 밀리미터 |
가벼운 휴대폰 주파수 블로커, 500 밀리와트 포켓용 휴대폰 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 (-75dbm) |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
12 밴드 이엇 소프트웨어 제어 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기는 LCD 스크린으로 안테나에서 설립되었습니다
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
2G 3G 휴대 전화 전파 교란기 3 전방향성 안테나 포켓용 크기
| 전파방해 범위: | 0.5-15m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 3개의 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원 :: | +30dBm /1W |
28 밴드 휴대용 휴대전화 방해기 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12개월 보증
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 18개 대역. |
와이파이 블루투스 GPS 3G를 위한 3 밴드 휴대 전화 전파 교란기 소형컴퓨터
| 반지름을 방해하기: | 1-15m (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | +30dBm /1W |

