모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ handheld cell phone signal jammer ] 시합 39 상품.
보안 용도를 위해 포켓용인 GSM 3G 4G 5G 와이파이 로작 GPS 신호 전파 교란기 18 채널
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나 유형: | 2dBi 획득 전-방향성 안테나 |
와이파이 GPS 휴대 전화 스크램블러 핸드헬드 원격 제어
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS,3G,4G,4G LTE,5G, 와이파이, GPS, 로작, VHF, UHF,315,433, 기타 등등을 포함하는 10개 밴드. |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
4500mAh 와이파이 GPS 휴대 전화 전파 교란기 18 안테나 2G 3G 4G 5G
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 전-방향성 안테나 |
8 안테나 3600mAh 2G 3G 와이파이 GPS 로작 신호 전파 교란기 1W
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 기능: | 추적 장치의 모든 타입과 함께 일하고 당신이 당신의 프라이버시를 보호하기 위해, 추적되거나 위치하는 것을 예방합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전-방향성 안테나 |
반대 8 밴드 포켓용 GPS 신호 전파 교란기가 2G 3G 와이파이 2500MHz를 추적합니다
| 타입: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 기능: | 추적 장치의 모든 타입과 함께 일하고 당신이 당신의 프라이버시를 보호하기 위해, 추적되거나 위치하는 것을 예방합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전-방향성 안테나 |
회의실을 위한 포켓용 가지고 다닐 수 있는 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808KE
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
1W 10 안테나 4500mAh 워키 토키 신호 전파 교란기
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
미군을 위한 4G 휴대 전화 전파 교란기 / 블로커 / 절연체 EST-808HE4
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 (-75dbm) |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
미군을 위한 4G 휴대 전화 전파 교란기 / 블로커 / 절연체 동부표준시간 -808HE4
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 (-75dbm) |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
1600MHZ 포켓용 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 와이파이 블루투스
| 이름: | 휴대용 휴대폰 방해기 |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |
| 작업 능력: | 110-220V/12-24V |

