모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ handheld cell phone signal jammer ] 시합 39 상품.
2100년 - 2200MHZ인 소형컴퓨터 3G 휴대 전화 전파 교란기 / 블로커 EST-808HA
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 25dBm |
| 안테나: | 3개 안테나 |
전체 주파수 휴대 전화 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W 휴대용 신호 방해기
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433등등. |
10m 휴대 전화 전파 교란기 6 안테나는 7.4V 3600mAh Li 이온 배터리에서 설립되었습니다
| 전파방해 범위: | 1-10 M(-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 6개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |
8 안테나 포켓용 금속 셸 GPS 신호 전파 교란기는 배터리 내부로 2G / 3G / 4G / 와이파이를 차단합니다
| 전원 공급기: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| 중량: | 약 500g |
| 차엔시온: | 140*75*35 |
10 밴드 3G 4G 와이파이 GPS 워키 토키 신호 전파 교란기 EST-808H10
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
20m 반지름 8은 7.4V 3600mAh 포켓용 5G 전파 교란기를 묶습니다
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 주머니 사이즈 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
지향성 안테나와 고정된 가지고 다닐 수 있는 드론 전파 교란기 UAV 방어 체계 EST-505F3C
| 전파방해 범위: | 최원 2 킬로미터 (지향성 안테나, 이용 가능한 OEM으로) |
|---|---|
| 중량: | 약 6.5KG |
| 사이즈: | 호스트 : 380 X 300 X 90 밀리미터 |
비밀스러운 보존, 포켓용 기록하는 목도리를 위한 오디오 기록 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 펜, 오디오, 숨겨진 마이크와 등을 기록하는 휴대폰으로서의 음성 녹음 장치. |
휴대용 케이스 셀룰러 차단기 재충전 가능한 배터리 방향 안테나에 탑재
| 작동 주파수: | 1-6000MHz |
|---|---|
| 차단 개체: | 휴대전화, WIFI, 워키토키, 리모콘 등 |
| 전원 공급: | 내장형 충전식 배터리, AC 100-240V, DC 24V |

