모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ adjustable mobile phone signal jammer ] 시합 141 상품.
원격 제어 16 채널 방향 셀룰러 GSM DCS 3G 4G 5G GPS 간섭 억제기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |
8개 밴드와 휴대폰 신호 고전력 전파 교란기 30M 조정할 수 있는 반경
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 35dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
50W 휴대폰 신호 5G 전파 교란기 고전력 12 밴드 EST-850LC12
| 총 출력 파워: | 450W |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| 소비 전력: | ≤3000 |
배터리 내부와 GPS 신호 휴대 전화 전파 교란기 8 안테나 2G/3G/4G/Wifi
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
입찰 / 입찰 2G 3G 6 밴드 휴대폰 스크램블러 장치
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 6개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF를 포함하는 6개 밴드 |
6W 검은 리모콘 전파 교란기, GSM / CDMA / 3G 권력 조정할 수 있는 블로커
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |

