모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ adjustable mobile phone signal jammer ] 시합 141 상품.
휴대폰 신호 리모콘 전파 교란기 EST-502C8 12W 8 옴니 방향 안테나
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
타이머 정보와 10 채널 5W 37dBm 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-60 M (패널 안테나 대향 방향) |
|---|---|
| 안테나: | 지향성인 패널 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
고주파 보안 모바일 신호 전파 교란기 AC160V-240V 블로킹 1-30M
| 거리를 차단하기: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이는 되었습니다. |
움직이지 않게 되는 스테인레스 강 백혈구 전화기 신호 스크램블러는 1-30m 물질을 능가합니다
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 |
휴대 전화 전파 교란기, 무선 신호 전파 교란기에서 구축된 1-15M
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
조정할 수 있는 반지름 휴대폰 신호 차단자, 휴대폰을 위한 신호 차단자
| 전파방해 범위: | 1-22m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, TD-SCDMA, WIFI,4G |
4 밴드 고전력 안티 드론 UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 원격 제어 차단기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |
GSM 시디엠에이 신호 교도소 숨겨진 신호 전파 교란기 32W 16 밴드
| 특징: | 네트워크 전파방해 모듈로, 원격은 컴퓨터를 통해 모든 전파 교란기를 제어합니다 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-30M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 16개의 짜맞춘 지향성 안테나 |
1-40m 끊임없이 8 밴드 휴대폰 2G 3G 4G 와이파이 GPS 신호 전파 교란기로 일하는 조정할 수 있는 24/7
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |

