모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ adjustable mobile phone signal jammer ] 시합 141 상품.
6 안테나 600W 고전력 휴대폰 전파 교란기 GSM / 3G / 와이파이 / 4G LTE 신호 차단자
| 재료: | Metal+Electronic |
|---|---|
| 차폐 반경: | 50-500meters |
| 차폐성 신호: | 휴대는 신호, 와이파이, GPS, UHF, VHF에게 전화를 겁니다 또는 커스터머이즈드 |
16 안테나 고전력 전파 교란기 CDMA GSM DCS PHS PC 3G WCDMA 4G LTE
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
80m 무선 휴대 전화 전파 교란기 RCIED 무선 주파수 스크램블러
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 배낭 고전력 핸드폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
군 배낭 GSM 와이파이 GPS 전파 교란기 반대 드론 UAV 전파 교란기 교도소
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
배낭 고전력 전파 교란기 리모콘 8 채널 80M 반경 블로킹
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 적용 범위: | 10-80m (로컬 신호 힘에 의존합니다) |
아이폰 안드로이드 하모니 시리즈 오디오 녹음 제이머 360도 데스크톱 2-5 미터
| 실드 목표: | 녹음 펜, 휴대폰(최신 업데이트 iPhone 포함) 및 기타 녹음 장치 |
|---|---|
| 차단 반지름: | 1~5m (실제 사용 환경에 따라) |
| 막각각: | 360도, 전체 커버리지를 통해 개인 정보 보호 |
AC 어댑터는 2G 3G GPS 신호 200W 고전력 전파 교란기를 프리즌
| 전파방해 범위: | 반지름 200-300M |
|---|---|
| 안테나: | 2 PC 지향성 안테나 / 4 PC 전-방향성 안테나(Optional) |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G, GPS를 포함하는 4개 밴드 |
4G 5G 실내를 위해 움직이지 않은 250W 고전력 휴대폰 전파 교란기
| 최대 출력 파워: | 250W |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --24VDC/42A |
| 소비 전력: | ≤750W (220V/3.5A) |
학교 용도를 위한 4G 셀 방식 블로커 12 채널 고전력 전파 교란기 데스크탑
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 12개 밴드 |
비밀 회의를 위한 숨겨진 초음파 1-2m 오디오 / 음성 녹음 전파 교란기
| 차폐 식: | 펜과 다른 수음 기기를 기록한 휴대전화 |
|---|---|
| 시스템에서 단일 호스트의 차폐 거리: | 1-2 M (다른 녹음 장비의 거리를 보호하는 것 다릅니다) |
| 체계 단일 호스트의 기능 각: | 90-120 도 |

