모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ adjustable mobile phone signal jammer ] 시합 141 상품.
가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 60W 고전력 여행 가방
| 컬러: | 검정색 |
|---|---|
| 안테나: | 11개의 짜맞춘 전방향성 안테나 |
| 반지름을 방해하기: | 조정할 수 있는 0-60m |
USB 커넥터와 8 안테나 3G 4G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기
| 단일 전원 출력(각 대역): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | AC160V-240V /Output DC 5V 15A를 입력하세요 |
| 이름: | 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 |
4G 와이파이 휴대폰 신호 전파 교란기 리모콘 EST-601J10
| 전원 공급기: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| 차원: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
실내 원격 제어 운동체 전화기 신호 전파 교란기 반지름 40m 22 전방향성 안테나
| 전파방해 범위: | 반지름 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 22개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
조정할 수 있는 8 밴드 휴대폰 신호 전파 교란기 AC160V - 240V 4G 와이파이 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25 미터 (여전히 기프네 면적에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 차원: | 420(L)*190(W)*90 (H |
학교에 대한 리모콘과 5 안테나 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 6dBm
| 전원은 소실합니다: | 4W |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-20m |
| 차원: | 245(L) ×160(W) × 50(H) 밀리미터 |
전력 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 / 휴대폰 신호 증폭기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| 모델 번호: | EST-505C2 |
농가를 위한 배낭 휴대폰 신호 전파 교란기 8 안테나 GSM 3G 4G 5G 10Watt
| 타입: | 배낭 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 10Watt |
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |

