모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ adjustable mobile phone signal jammer ] 시합 141 상품.
6개 밴드와 12W 조정할 수 있는 집의 리모콘 전파 교란기 EST-505K1
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
2를 차단한 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기, 휴대폰 신호 차단자 안테나
| 주파수: | CDMA, GSM, DCS, PHS,3G, WIFI,4G1,4G2 |
|---|---|
| 중량: | 1.5 킬로그램 |
| 전원 입력: | AC160V-240V |
안테나 휴대폰 5G 전파 교란기 와이파이 12 밴드 EST-504K10에 구축됩니다
| 최대출력전력: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
작은 강력한 휴대 전화는 전파 교란기 미국 시스템 3G 4G의 신호를 보냅니다
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 와트 휴대폰 신호 전파 교란기 16 밴드 GSM CDMA 3G 4G GPS 와이파이 신호 EST-502F16
| 사이즈: | 376×235×58 밀리미터는 안테나를 포함하지 않습니다 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF 전파 교란기, 전체 신호 전파 교란기 |
40W 조정할 수 있는 휴대폰 와이파이 전파 교란기 와이파이 4G LTE 시디엠에이 신호 블로커 EST-505F8
| 사이즈: | 380(L)×300(W)×90(H)MM |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 신호 차단자 전파 교란기 |
25M 전파방해는 법정을 위한 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 2110-2170MHz를 정렬시킵니다
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
학교와 군대를 위한 2G/3G/4G1/4G2/WIFI와 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| 모델 번호: | EST-505C2 |
30dBm 포켓용 휴대폰은 신호 전파 교란기 조정할 수 있는 10개 밴드에게 3G 와이파이 GSM 시디엠에이 신호 블로커를 전화로 이야기합니다
| 사이즈: | 170×100×50 밀리미터는 안테나를 포함하지 않습니다 (255 밀리미터에 안테나 높이와 함께) |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 신호 전파 교란기 |

