모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ adjustable mobile phone signal jammer ] 시합 141 상품.
14 안테나 가지고 다닐 수 있는 GPS 무선 신호 전파 교란기 전대역 12000mAh
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 14 PC 전-방향성 안테나 |
12 밴드 휴대폰 신호 블로커 조정할 수 있는 움직이지 않는 3G 4G 5G 와이파이 리모콘
| 반지름을 방해하기: | 1-60 M (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 외부 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |
808LE 고전력 전파 교란기 47dBm, 5개 안테나와 휴대폰 통신 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 47dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
학교 실험실을 위한 무선의 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
리모콘 휴대폰 신호 전파 교란기 / 권력 조정할 수 있는 셀 신호 블로커 금속 셸
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, 4G |
군용을 위한 16 채널 휴대폰 신호 전파 교란기 데스크톱 신호 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
0 밴드는 부드러운 휴대폰 신호 전파 교란기를 프리즌
| 전파방해 범위: | 반지름 200-300M |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 지향성 안테나 / 6 PC 전-방향성 안테나(Optional) |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G,4G, GPS를 포함하는 6개 밴드 |
CDMA GSM PHS를 위한 전대역 무선 플라스틱 휴대폰 통신 신호 블로커 1-30M
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |

