모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ adjustable mobile phone signal jammer ] 시합 141 상품.
경찰과 지휘센터에 대한 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 리모콘
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G,4G, 와이파이 |
1 - 40m 전파방해 범위의 단위는 신호 전파 교란기 EST-502F22 22 밴드에게 44W 총샌산량을 전화로 이야기합니다
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 22개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 22개 밴드 |
EST-502F24 휴대폰 신호 전파 교란기 OEM 24 밴드 모두 무선 신호 블로커
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 24개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 24개 밴드 |
데스크톱 4는 30dBm 휴대폰 신호 전파 교란기를 묶습니다
| 전파방해 범위: | 1-20m |
|---|---|
| 안테나: | 4개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth를 포함하는 4개 밴드 |
8 밴드 2G 3G 4G 무지향성 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF를 포함하는 8개 밴드 |
와이파이 지향성인 전파 교란기 / 블로커인 3G 권력 리모콘 전파 교란기 EST-505K1
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| 전원은 소실합니다: | 6W |
| 중량: | 5KG |
5 안테나 GSM 3G 리모콘 전파 교란기 2100년 - 군을 위한 2200MHZ
| 전원은 소실합니다: | 4W |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-20m |
| 차원: | 245(L) ×160(W) × 50(H) 밀리미터 |
중간 파워 휴대폰 신호 전파 교란기, 주머니 휴대폰 전파 교란기
| 거리를 방해하기: | 1-30m |
|---|---|
| 전파 교란기 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
| 온도: | -10 내지 +55C |
3G / GSM 데스크탑 리모콘 핸드폰 전파 교란기 / 블로커 EST-505A
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
휴대폰은 24개 안테나에게 44W VHF UHF 5G 신호 전파 교란기를 전화로 이야기합니다
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 24개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/315/433/868/915와 기타 |

