모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
경찰과 지휘센터에 대한 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 리모콘
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G,4G, 와이파이 |
2를 차단한 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기, 휴대폰 신호 차단자 안테나
| 주파수: | CDMA, GSM, DCS, PHS,3G, WIFI,4G1,4G2 |
|---|---|
| 중량: | 1.5 킬로그램 |
| 전원 입력: | AC160V-240V |
3G/4G/WIFI/+GPS 휴대폰 신호 전파 교란기, 휴대용 휴대폰 신호 블록커 장치
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 신호 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, PHS, DCS,3G, GPS, LTE |
AMPS / 텍스 / NMT 사용 가능한 시스템과 라이브러리 셀 전화기 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-20m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
휴대와 와이파이 / 이어폰을 차단하는 11 반드스 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, 와이파이, LTE, UHF, VHF |
장치가 휴대폰 전화기 신호 1-30M 휴대폰 신호 전파 교란기를 차단합니다
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, 와이파이 |
GSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHz와 전력 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |

