모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
3G 가지고 다닐 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커 EST-808HA, 2110 - 2170 마하즈
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | AC110V-240V |
| 전원 출력: | DC8V 1500mAh |
사무실, 3개 안테나를 위한 가지고 다닐 수 있는 3G GSM CDMA 휴대폰 신호 전파 교란기 25dBm
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 25dBm |
| 안테나: | 3개 안테나 |
4G 5G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 22 밴드 150W 고전력
| 재밍 범위: | 1-200㎡ (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 22개 |
| 크기: | 380*220*85mm |
808HE 3G / 와이파이 / GPS 휴대 전화 신호 전파 교란기 30dBm, 3 안테나
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
|---|---|
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |
| 전원은 소실합니다: | 1W |
작은 휴대 전화는 학교를 위해 전파 교란기 CDMA / DCS / GSM / 와이파이의 신호를 보냅니다
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 차원: | 97(L)×48 (W)×18(H) 밀리미터 |
리모콘 가지고 다닐 수 있는 휴대용 휴대 전화 단말기 신호 전파 교란기 5 밴드
| 재밍 범위: | 1-20m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 2 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전력: | +30dBm /1W |
0 밴드는 부드러운 휴대폰 신호 전파 교란기를 프리즌
| 전파방해 범위: | 반지름 200-300M |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 지향성 안테나 / 6 PC 전-방향성 안테나(Optional) |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G,4G, GPS를 포함하는 6개 밴드 |
EST-808LA 고전력 전파 교란기 42dBm, 관습을 위한 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 42dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |

