모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
농가를 위한 배낭 휴대폰 신호 전파 교란기 8 안테나 GSM 3G 4G 5G 10Watt
| 타입: | 배낭 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 10Watt |
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
멀리 있는 제어 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 5 밴드 움직이지 않는 실내 사용
| 전파방해 범위: | 1-30 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 5개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G를 포함하는 5개 밴드 |
교도소를 위한 40W 중간 파워 0 채널 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-50m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI를 포함하는 8개 밴드 |
조정할 수 있는 8 밴드 휴대폰 신호 전파 교란기 AC160V - 240V 4G 와이파이 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25 미터 (여전히 기프네 면적에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 차원: | 420(L)*190(W)*90 (H |
GPS 로작 휴대폰 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대 추적
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PC, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 세계 위성 항법 장치, 베이두 |
모바일 셀은 신호 전파 교란기 움직이지 않는 8개 안테나에게 3G 와이파이를 전화로 이야기합니다
| 단일의 전력 생산 (각각 밴드): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC160V-240V /Output DC 5V 15A를 입력하세요 |
| 차원: | 360*180*60MM |
가지고 다닐 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 14W 8 전방향성 안테나
| 전파방해 범위: | 조정할 수 있는 반지름 1-25M【the 셀룰러 신호 아야만 하 location】의 ≤-85dBm. 전파방해 범위는 여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다. |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |

