모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
군 배낭 GSM 와이파이 GPS 전파 교란기 반대 드론 UAV 전파 교란기 교도소
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
배낭 고전력 전파 교란기 리모콘 8 채널 80M 반경 블로킹
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 적용 범위: | 10-80m (로컬 신호 힘에 의존합니다) |
다기능 오디오 신호 검증 카메라 렌즈 탐지 RF 버그 탐지
| 감지 범위: | 50MHz ~ 6.0GHz |
|---|---|
| 무선 버그(2mW): | 최대 25피트(신호음)/최대 15피트(음향) |
| 10mW 2.4GHz 무선 카메라: | 최대 15피트 |
방수 외부 드론 저머 드론 방지 장치 카운터 UAV 드론 방어 시스템 EST-710G3
| 전파방해 범위: | 반경 300-500미터 |
|---|---|
| 무게: | 4.95KG |
| 크기: | Host: 280*180*90 mm; 호스트: 280*180*90mm; Antenna: 500 mm 안테나: 500mm |
군의 기밀 보존을 위한 블로커를 기록하는 고정 사용 반대 스파이 초음파
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 펜, 오디오, 숨겨진 마이크와 등을 기록하는 휴대폰으로서의 음성 녹음 장치. |
휴대용 케이스 셀룰러 차단기 재충전 가능한 배터리 방향 안테나에 탑재
| 작동 주파수: | 1-6000MHz |
|---|---|
| 차단 개체: | 휴대전화, WIFI, 워키토키, 리모콘 등 |
| 전원 공급: | 내장형 충전식 배터리, AC 100-240V, DC 24V |

