모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
2 와트 휴대폰 신호 전파 교란기 16 밴드 GSM CDMA 3G 4G GPS 와이파이 신호 EST-502F16
| 사이즈: | 376×235×58 밀리미터는 안테나를 포함하지 않습니다 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF 전파 교란기, 전체 신호 전파 교란기 |
작은 강력한 휴대 전화는 전파 교란기 미국 시스템 3G 4G의 신호를 보냅니다
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
학교에 대한 리모콘과 5 안테나 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 6dBm
| 전원은 소실합니다: | 4W |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-20m |
| 차원: | 245(L) ×160(W) × 50(H) 밀리미터 |
4G / 와이파이 지향성인 리모콘 전파 교란기, 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 35dBm |
실험실 / AC110V-240V를 위한 와이파이 Gps 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 신호 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, PHS, DCS,3G, GPS, LTE |
리모콘 휴대폰 신호 전파 교란기 / 권력 조정할 수 있는 셀 신호 블로커 금속 셸
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, 4G |
학교 실험실을 위한 무선의 스테인레스 강 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 40m
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G WIFI,4G |
16 대역 무선 통신 을 차단 하기 위해 방향 안테나 를 사용 하는 강력 한 휴대 전화 신호 방해기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |
군용을 위한 16 채널 휴대폰 신호 전파 교란기 데스크톱 신호 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |

