모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
벽은 장치를 방해하여 8 밴드 8W 휴대폰 신호를 탑재했습니다
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8 PC 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF를 포함하는 8개 밴드 |
가지고 다닐 수 있는 80m 블로킹 5W 11 채널 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 1-80m |
|---|---|
| 안테나: | 11 PC 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA,4G,4G LTE,5G, 와이파이, GPS, 로작, VHF, UHF,315,433, 기타 등등을 포함하는 11개 밴드. |
휴대 전화 전파 교란기, 무선 신호 전파 교란기에서 구축된 1-15M
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
고주파 보안 모바일 신호 전파 교란기 AC160V-240V 블로킹 1-30M
| 거리를 차단하기: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이는 되었습니다. |
2G 3G 4G 5G 와이파이 워키 토키를 위한 움직이지 않는 전화기 신호 블록커 장치 20m 반지름
| 전원 공급기: | 입력 AC160V-240V, 출력 DC5V 12A |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 400(L)×130(W)×40(H)MM |
CDMA GSM PHS를 위한 전대역 무선 플라스틱 휴대폰 통신 신호 블로커 1-30M
| 전파방해 범위: | 1-30m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G 와이파이 LTE1(4G1) LTE2(4G2) |

