모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
관습을 위한 가지고 다닐 수 있는 자동차 GPS 신호 전파 교란기 / 블로커 / 절연체 EST-808KB
| 주파수: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |
휴대폰 신호 리모콘 전파 교란기 EST-502C8 12W 8 옴니 방향 안테나
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
실내 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 8 밴드 조정할 수 있는 리모콘 12W EST-502C8
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
50W 휴대폰 신호 5G 전파 교란기 고전력 12 밴드 EST-850LC12
| 총 출력 파워: | 450W |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| 소비 전력: | ≤3000 |
8개 밴드와 휴대폰 신호 고전력 전파 교란기 30M 조정할 수 있는 반경
| 상품 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 35dBm |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
2G 3G 휴대 전화 전파 교란기 3 전방향성 안테나 포켓용 크기
| 전파방해 범위: | 0.5-15m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 3개의 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원 :: | +30dBm /1W |
GPRS / DCS / UMTS 전파 교란기와 3G 셀 방식 휴대폰 GPS 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 모델 번호: | EST-505J |

