모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
무료 전파 교란기 관리 PC 소프트웨어와 장치를 방해하는 네트워크 제어 모바일
| 기능: | 자동 타이머 스위치 설정 |
|---|---|
| 특징: | 우리의 전파 교란기 관리 PC 소프트웨어에 의해 제어될 수 있습니다 |
| 애플리케이션: | 신호 전파 교란기가 뱃치에서 사용되는 학교와 교도소와 다른 장소 |
전-방향성 안테나와 담배 GPS 신호 차단자 808SC
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-5m(-75dBm) |
2개 안테나와 30dBm 와이파이 / 블루투스 / 무선 비디오 전파 교란기 EST-808FII
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
4 밴드 고전력 안티 드론 UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 원격 제어 차단기
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |
80m 무선 휴대 전화 전파 교란기 RCIED 무선 주파수 스크램블러
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 배낭 고전력 핸드폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
30dBm 가지고 다닐 수 있는 GPS 휴대폰 전파 교란기 / 블로커 / 차폐
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 평균 출력 전원: | 24dbm |
| 차원: | 85(L)×50 (W)×23(H) 밀리미터 |
CDMA / GSM 신호 전파 교란기인 4 밴드 30dBm 휴대 전화 전파 교란기 EST-808SF
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
|---|---|
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
가벼운 휴대폰 주파수 블로커, 500 밀리와트 포켓용 휴대폰 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 (-75dbm) |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
3G 4G 5G 10 밴드 휴대폰과 와이파이 전파 교란기 움직이지 않는 전방향성 안테나
| 최대 출력 파워: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/20A |
| 소비 전력: | ≤80W |

