모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
실내인 야외인 것을 위한 12 밴드 3G 4G 5G 휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 총 출력 파워: | 800w |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/150A |
| 소비 전력: | ≤3000W |
고전력 와이파이 휴대 전화 전파 교란기 / 블로커 (CDMA GSM DCS PCS 3G)
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA GSM DCS PC 3G 와이파이 |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
단일 대역 휴대 전화 전파 교란기 와이파이 블루투스 무선
| 재밍 범위: | 1-10 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 작동 온도: | -30~60C |
| 전원 공급기: | AC110-250V/DC12-36V |
3개 안테나와 와이파이 휴대 전화 전파 교란기 / 모바일 신호 블로커
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
보안 용도를 위해 포켓용인 GSM 3G 4G 5G 와이파이 로작 GPS 신호 전파 교란기 18 채널
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나 유형: | 2dBi 획득 전-방향성 안테나 |
반대 8 밴드 포켓용 GPS 신호 전파 교란기가 2G 3G 와이파이 2500MHz를 추적합니다
| 타입: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 기능: | 추적 장치의 모든 타입과 함께 일하고 당신이 당신의 프라이버시를 보호하기 위해, 추적되거나 위치하는 것을 예방합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전-방향성 안테나 |
5 밴드 3G 4W 리모콘 전파 교란기 블로커 EST-505D, 2100년 - 2200MHZ
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |

