모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
야외인 실내 /를 위한 3W GSM 돌풍 보호 시설 휴대폰 신호 전파 교란기 EST-808GII
| 전원 공급기: | AC 어댑터 |
|---|---|
| 작동 시간: | 연속적인 24 시간 |
| 전원은 소실합니다: | 5W |
33dBm 4 안테나 차량 셀 전화기 신호 전파 교란기 / 블로커 / 아이솔레이터 EST-808FI
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
1600 마하즈 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
30dbm 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
6W CDMA GSM DCS PHS 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-150m |
3G 휴대폰 신호 전파 교란기 블로커 동부표준시간 - 808A 2100 - 2200MHZ 주파수
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
8 밴드 다중기능 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 4G / 3G 휴대폰 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |
회의실을 위한 EST-808HD 무선 이동전화 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20 미터 |
실내 셀 전화기 신호 전파 교란기 블로커 EST-808J6, 안테나 6 밴드
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 모델: | EST-808J6 |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
학교, CDMA GSM DCS PHS 3G를 위한 통상셀 전화기 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |

