모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ gps jammer blocker ] 시합 162 상품.
80m 무선 휴대 전화 전파 교란기 RCIED 무선 주파수 스크램블러
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 배낭 고전력 핸드폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
시험실을 위한 EST-808HF 와이파이 비디오 셀 방식 휴대 전화 신호 차단자 2500MHz
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
LCD 스크린 AC 어댑터 33dBm/2W 휴대폰 수신 블로커
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
실험실 / AC110V-240V를 위한 와이파이 Gps 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 신호 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, PHS, DCS,3G, GPS, LTE |
가지고 다닐 수 있는 총은 UAV 전파 교란기 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m 블로킹을 윙윙거립니다
| 종류: | 휴대용 총형 드론 UAV 차단기 |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 높은 가이드 방향 안테나 ((가이드: 10dBi) |
| 신호 차단: | 900MHz 1575MHz 2400MHz 5800MHz |
농가를 위한 배낭 휴대폰 신호 전파 교란기 8 안테나 GSM 3G 4G 5G 10Watt
| 타입: | 배낭 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 10Watt |
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
실내 은 전지 전화기 신호 전파 교란기 33dBm, 네 밴드 블로커 EST-808A
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
8 밴드 다중기능 휴대폰 신호 전파 교란기, 와이파이 / 4G / 3G 휴대폰 블로커
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |
실내 전-방향성 엘룰러 전화기 신호 전파 교란기 33dBm 4Band 블로커
| 제품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 전파방해 범위: | 1~20미터 |

