모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ gps jammer blocker ] 시합 162 상품.
7/24 사용하여 끊임없이 자동차를 위해 리모콘 휴대폰 신호 차단자로 일합니다
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 3/6/8/10/12 전방향성 안테나 |
| 상품 이름: | 휴대폰 스크램블러 전파 교란기 |
10 미터는 DCS / PHS, 6개 안테나와 휴대 전화 전파 교란기 30dbm을 정렬시킵니다
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
| 전파방해 주파수: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
고전력과 실내 808M UHF / VHF GPS 신호 전파 교란기 8 밴드
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-25m |
일한 양성 사용 배터리와 AC 플러그와 10 안테나 휴대 전화 전파 교란기
| 출력 전원: | 각각 밴드 2W, 전체 20W |
|---|---|
| 제품 중량: | 약 6.7KG |
| 전파 교란기 타입: | 무선 장애파 발생기, RF 전파 교란기, 핸드폰 전파 교란기, 자동차 전파 교란기 |
배낭 고전력 전파 교란기 리모콘 8 채널 80M 반경 블로킹
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 적용 범위: | 10-80m (로컬 신호 힘에 의존합니다) |
휴대폰 신호 전파 교란기 + GPS + 와이파이 + 워키 토키 / 무선 이어폰 (8개 안테나)
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-25m |
34dBm 리모콘 전파 교란기 2G / 3G / 4G 30M 모바일 신호 블로커
| 제품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력력: | 34dBm |
냉각 Fan들과 가지고 다닐 수 있는 휴대폰 + 3G + 와이파이 + GPS 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10m |

