모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ gps jammer blocker ] 시합 162 상품.
자동차 / 택시 / 버스를 위한 OEM 휴대폰 스크램블러 장치, GPS 주파수 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M (신호 강도는 위치에서 ≤-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 5개 밴드, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2(또는 GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM 사용 가능 |
4 채널 휴대 전화 전파 교란기 1500MHz - 1600MHz GPS 블로커
| 안테나: | 4개 안테나 |
|---|---|
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110V-240V DC9V) |
30dBm 포켓용 휴대폰은 신호 전파 교란기 조정할 수 있는 10개 밴드에게 3G 와이파이 GSM 시디엠에이 신호 블로커를 전화로 이야기합니다
| 사이즈: | 170×100×50 밀리미터는 안테나를 포함하지 않습니다 (255 밀리미터에 안테나 높이와 함께) |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 신호 전파 교란기 |
가벼운 휴대폰 주파수 블로커, 500 밀리와트 포켓용 휴대폰 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 (-75dbm) |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
보안 용도를 위해 포켓용인 GSM 3G 4G 5G 와이파이 로작 GPS 신호 전파 교란기 18 채널
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나 유형: | 2dBi 획득 전-방향성 안테나 |
CDMA / GSM 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
2G / 3G 휴대폰 신호 블로커 전파 교란기 고주파 EST-808A
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
12 채널 30M 2W 5G 휴대폰 신호 전파 교란기 LCD 스크린
| 전파방해 범위: | 반지름 1~30M (그 장소에서 신호 강도는 ≤-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 12 방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함한 OEM 10 |
실내 원격 제어 운동체 전화기 신호 전파 교란기 반지름 40m 22 전방향성 안테나
| 전파방해 범위: | 반지름 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 22개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

