모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ gps jammer blocker ] 시합 162 상품.
808HE 3G / 와이파이 / GPS 휴대 전화 신호 전파 교란기 30dBm, 3 안테나
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
|---|---|
| 채널 출력 전원: | 3dBm/30KHz(min) |
| 전원은 소실합니다: | 1W |
고전력 소형 휴대 전화 신호 전파 교란기 다중 기능성
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC5V) |
4 안테나 EST-808A와 3G 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
3G/4G/WIFI/+GPS 휴대폰 신호 전파 교란기, 휴대용 휴대폰 신호 블록커 장치
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 전파방해: | 신호 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, PHS, DCS,3G, GPS, LTE |
0 밴드는 부드러운 휴대폰 신호 전파 교란기를 프리즌
| 전파방해 범위: | 반지름 200-300M |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 지향성 안테나 / 6 PC 전-방향성 안테나(Optional) |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G,4G, GPS를 포함하는 6개 밴드 |
1600 마하즈 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
냉각 Fan들과 5 대상핵 세포 전화기 신호 전파 교란기 내장 안테나 3G / GSM
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |

