모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ gps jammer blocker ] 시합 162 상품.
회의실을 위한 EST-808HD 무선 이동전화 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20 미터 |
학교, CDMA GSM DCS PHS 3G를 위한 통상셀 전화기 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
휴대용 케이스 셀룰러 차단기 재충전 가능한 배터리 방향 안테나에 탑재
| 작동 주파수: | 1-6000MHz |
|---|---|
| 차단 개체: | 휴대전화, WIFI, 워키토키, 리모콘 등 |
| 전원 공급: | 내장형 충전식 배터리, AC 100-240V, DC 24V |
1500m 커버리지 안티 드론 저머 UAV 킬러 RF 차단기 6채널 휴대용 60W 고전력
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 선적 전 100%, 서부 동맹, T/T |
3G 4G 5G 휴대폰 와이파이 블로커 18 밴드 원격 제어 신호 전파 교란기
| 전원 공급기: | 입력 AC100V-240V 또는 출력 DC12V20A) 또는 DC12V 자동차 어댑터 |
|---|---|
| 안테나: | 18개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 390*235*58mm (배제 안테나) |
3.2 W 휴대 전화 전파 교란기, 3G / GPS 4 안테나 전파 교란기 차폐
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
옴니 - 지향성 안테나와 CE / ROHS 휴대폰 신호 부스터 / 블로커
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
2를 차단한 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기, 휴대폰 신호 차단자 안테나
| 주파수: | CDMA, GSM, DCS, PHS,3G, WIFI,4G1,4G2 |
|---|---|
| 중량: | 1.5 킬로그램 |
| 전원 입력: | AC160V-240V |
8 안테나 포켓용 금속 셸 GPS 신호 전파 교란기는 배터리 내부로 2G / 3G / 4G / 와이파이를 차단합니다
| 전원 공급기: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| 중량: | 약 500g |
| 차엔시온: | 140*75*35 |

