모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
1600MHZ 포켓용 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 와이파이 블루투스
| 이름: | 휴대용 휴대폰 방해기 |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |
| 작업 능력: | 110-220V/12-24V |
7/24 사용하여 끊임없이 자동차를 위해 리모콘 휴대폰 신호 차단자로 일합니다
| 전파방해 범위: | 0-40m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 3/6/8/10/12 전방향성 안테나 |
| 상품 이름: | 휴대폰 스크램블러 전파 교란기 |
고전력 와이파이 휴대 전화 전파 교란기 / 블로커 (CDMA GSM DCS PCS 3G)
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA GSM DCS PC 3G 와이파이 |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
냉각 Fan들과 가지고 다닐 수 있는 휴대폰 + 3G + 와이파이 + GPS 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 주파수: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 전파방해 범위: | 1-10m |
3개 안테나와 와이파이 휴대 전화 전파 교란기 / 모바일 신호 블로커
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
| 전원은 소실합니다: | 500mW |
전파 교란기 360 급 노브 조정을 기록하는 5m 초음파 음성 음성
| 차폐 식: | 휴대폰, 녹음 펜 및 기타 소리 수집 장치 |
|---|---|
| 시스템 내 단일 호스트의 차폐 거리: | 2-5m(녹화 장비에 따라 차폐 거리가 다름) |
| 시스템 단일 호스트의 기능 각도: | 수평 180°/수직 90° 동안 전체 각도 360도 차단 |
리모콘 가지고 다닐 수 있는 휴대용 휴대 전화 단말기 신호 전파 교란기 5 밴드
| 재밍 범위: | 1-20m (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
|---|---|
| 안테나: | 2 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전력: | +30dBm /1W |

