모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
80m 무선 휴대 전화 전파 교란기 RCIED 무선 주파수 스크램블러
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 배낭 고전력 핸드폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
안테나 휴대폰 5G 전파 교란기 와이파이 12 밴드 EST-504K10에 구축됩니다
| 최대출력전력: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
10개 밴드 가지고 다닐 수 있는 모바일 신호 전파 교란기 40 미터 반경 조정할 수 있는 채널
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 10개의 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | ≤35dBm / 3W (전원 조절손잡이로 조정할 수 있는) |
150W 3dBi 게인 움직이지 않4G 와이파이 휴대는 신호 전파 교란기 12 밴드에게 380* 220* 85 밀리미터를 전화로 이야기합니다
| 전파방해 범위: | 1-200㎡ (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 380* 220* 85 밀리미터 |
12 내장 안테나 움직이지 않는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 와이파이 700MHz 3G/4G/5G
| 전파방해 범위: | 1-30M (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 최대 출력 파워: | ≤37dBm |
고전력 방폭 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 와이파이 2G/3G/4G/5G
| 전파방해 범위: | 1-200 ㎡ (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 280* 240* 60 밀리미터 |
실내 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 8 밴드 조정할 수 있는 리모콘 12W EST-502C8
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
4개 안테나와 3G 휴대폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 EST-505B
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |

