모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
10 밴드 3G 4G 와이파이 GPS 워키 토키 신호 전파 교란기 EST-808H10
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
자동차 5 안테나를 위한 와이파이 30dBm GPS 수송 수단 추적 장치 EST-808KG
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 30dBm |
전-방향성 안테나와 담배 GPS 신호 차단자 808SC
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-5m(-75dBm) |
5 대역 소형 휴대용 GPS GNSS 갈릴레오 로저 신호 장착 안테나 자동차 사용
| 신호 차단: | GPS, Glonass, Galileo, Beidou, Lojack 등 |
|---|---|
| 실드 목표: | GPS 추적기 및 기타 종류의 GPS 위치 확인 장치 |
| 단일 채널 출력 전력: | +30dBm / 1W |
휴대용 케이스 셀룰러 차단기 재충전 가능한 배터리 방향 안테나에 탑재
| 작동 주파수: | 1-6000MHz |
|---|---|
| 차단 개체: | 휴대전화, WIFI, 워키토키, 리모콘 등 |
| 전원 공급: | 내장형 충전식 배터리, AC 100-240V, DC 24V |
14 안테나 70W 고전력 2G 3G 4G 5G 차단기 보안 내장 냉각 팬
| 방해 신호 유형: | GSM,CDMA,DCS,PCS,3G,4G LTE,5G |
|---|---|
| 안테나: | 14pcs 전방향성 안테나 |
| 주파수 범위: | 1MHz-6GHz |

