모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
510 밀리미터 안테나 960MHz 190W 배낭 휴대폰 전파 교란기 2G 3G 4G
| 색: | 군대 그린 |
|---|---|
| 안테나: | 6 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |
4개 안테나와 3G 휴대폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 EST-505B
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
2G 3G 4G 와이파이 신호 고전력 휴대폰 전파 교란기 960MHz 8 밴드
| 이름: | 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 안테나: | 8 PC 고-이득 전-방향성 FRP 안테나 |
| 기능: | 효과적으로 2G / 3G / 4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크를 전세계에 차단하세요 |
10m 휴대 전화 전파 교란기 6 안테나는 7.4V 3600mAh Li 이온 배터리에서 설립되었습니다
| 전파방해 범위: | 1-10 M(-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 6개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | 2G/3G/4G 모바일과 와이파이 / 블루투스 네트워크 |
학교를 위한 34dBm 휴대폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 EST-505F
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
일한 양성 사용 배터리와 AC 플러그와 10 안테나 휴대 전화 전파 교란기
| 출력 전원: | 각각 밴드 2W, 전체 20W |
|---|---|
| 제품 중량: | 약 6.7KG |
| 전파 교란기 타입: | 무선 장애파 발생기, RF 전파 교란기, 핸드폰 전파 교란기, 자동차 전파 교란기 |
내장된 배터리와 안테나로, 10 채널 고전력 휴대폰 전파 교란기, 배터리와 AC 전원과 양성 사용
| 재료: | 플라스틱 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | 핸드폰 신호 전파 교란기, 고전력 전파 교란기, GPS 전파 교란기, RF 신호 전파 교란기 |
28 밴드 휴대용 휴대전화 방해기 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12개월 보증
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 18개 대역. |
8 안테나 VHF / UHF +3G 휴대폰 사인라 전파 교란기 / 블로커
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |
27개 안테나 GPS VHF UHF FM 라디오 블로킹과 2G 3G 4G LTE 5G 와이파이 휴대 전화 전파 교란기
| 상품 이름: | 포켓용 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 수출 전원 (Po): | ≥27dBm |
| 입출력 임피던스: | 50Ω/N 연결기 |

