모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방은 10 안테나 4G 와이파이 GPS에서 설립되었습니다
| 컬러: | 검정색 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 10-40 M |
| 단일 출력 전원: | +33dBm / 2W±200mA |
15m 휴대폰 전파 교란기는 2G 3G 4G 5G 와이파이 신호를 위한 안테나 타입에서 설립되었습니다
| 전원 공급기: | 짜맞춘 전원 AC5V /20A |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 397(L)*230(W)*86(H) |
휴대폰을 위한 디지털 셀 전화기 블로커 전파 교란기 / 와이파이 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-20m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G |
실내 원격 제어 운동체 전화기 신호 전파 교란기 반지름 40m 22 전방향성 안테나
| 전파방해 범위: | 반지름 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 22개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
팬과 가지고 다닐 수 있는 고전력 와이파이 휴대폰 전파 교란기 / 블로커 30dBm
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA GSM DCS PC 3G 와이파이 |
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
USB 커넥터와 8 안테나 3G 4G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기
| 단일 전원 출력(각 대역): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | AC160V-240V /Output DC 5V 15A를 입력하세요 |
| 이름: | 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 |
10 미터는 DCS / PHS, 6개 안테나와 휴대 전화 전파 교란기 30dbm을 정렬시킵니다
| 상품 이름: | 휴대 전화 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 1-10 미터 |
| 전파방해 주파수: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
4G 5G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 22 밴드 150W 고전력
| 재밍 범위: | 1-200㎡ (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 22개 |
| 크기: | 380*220*85mm |
UHF VHF 3G 휴대폰 신호 전파 교란기 25 미터 8 안테나 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25 미터 (여전히 주어진 지역에서 신호 스트렌트그스에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 백색 |

