모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
학교와 군대를 위한 2G/3G/4G1/4G2/WIFI와 고전력 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| 모델 번호: | EST-505C2 |
실내 전-방향성 엘룰러 전화기 신호 전파 교란기 33dBm 4Band 블로커
| 제품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 전파방해 범위: | 1~20미터 |
강당을 위한 15W 4G 와이파이 휴대폰 신호 전파 교란기 / 블로커 검정색
| 모델: | EST-808P |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC 어댑터 (AC110-240V) |
| 전파방해 주파수: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G(WCDMA,)/4G,2.4G 와이파이 / 블루투스 / 무선 비디오 |
휴대폰 휴대폰 870-880MHz CDMA를 위한 시험실 스테인레스 강 신호 차단자
| 색: | 은 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강 |
| 전파 교란기 반대: | GSM,3G,4G, 와이파이, 블루투스, UHF, VHF와 기타 |
1W 10 안테나 4500mAh 워키 토키 신호 전파 교란기
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
20m 반지름 8은 7.4V 3600mAh 포켓용 5G 전파 교란기를 묶습니다
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 주머니 사이즈 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
3개 안테나와 GSM / CDMA 핸드폰 신호 차단자인 24dbm GPS 신호 전파 교란기 EST-808KC
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 평균 출력 전원: | 24dbm |

